Vishay Sprague T95D157K016LSAS
Artikelnummer: T95D157K016LSAS
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T95D157K016LSAS.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
T95D157K016LSAS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.293" L x 0.170" W (7.44mm x 4.32mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 140mOhm
    Kapazität 150 µF
    T95D157K016LSAS Einzelheiten PDF [English] T95D157K016LSAS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T95D157K016LSAS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T95D157K016LSAS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Vishay Sprague T95D157K016LSAS ist ein Tantalkondensator mit einer Kapazität von 150 μF, einer Nennspannung von 16 V und einer Toleranz von ±10 %. Er verfügt über ein conformal-beschichtetes Design und ist für die Oberflächenmontage geeignet.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 150 μF
Nennspannung: 16 V
Toleranz: ±10 %
Typ: Conformal-beschichtet
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 140 mOhm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Zuverlässigkeit
Geeignet für Oberflächenmontage-Anwendungen
Verpackung
Spule & Tray-Verpackung (Tape & Reel)
Paket/Gehausegröße: 2917 (7343 Metric)
Abmessungen: 7,44 mm L x 4,32 mm B (0,293