Vishay Sprague T95B156M010EBAL
Artikelnummer: T95B156M010EBAL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 20% 10V 1611
Datenblätte:
1.T95B156M010EBAL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95B156M010EBAL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.157' L x 0.110' W (4.00mm x 2.80mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 1611 (4028 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087' (2.20mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 550mOhm
    Kapazität 15 µF