Vishay Sprague T95B156M016CZAL
Artikelnummer: T95B156M016CZAL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 20% 16V 1611
Datenblätte:
1.T95B156M016CZAL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95B156M016CZAL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.157' L x 0.110' W (4.00mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087' (2.20mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 550mOhm
    Kapazität 15 µF