Vishay Sprague CWR26HH226MCGA
Artikelnummer: CWR26HH226MCGA
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 15V 2711
Datenblätte:
1.CWR26HH226MCGA.pdf ···
CWR26HH226MCGA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.265' L x 0.110' W (6.73mm x 2.79mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26
    Verpackung / Gehäuse 2711 (6728 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode G
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.125' (3.17mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate C (0.01%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 275mOhm
    Kapazität 22 µF