678D477M025DM3D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 678D477M025DM3D
Artikelnummer: 678D477M025DM3D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.678D477M025DM3D.pdf ···
678D477M025DM3D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie 678D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 679 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 970 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 68 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.161' (29.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160mOhm @ 20Hz
    Kapazität 470 µF