678D476M063CD3DE3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 678D476M063CD3DE3
Artikelnummer: 678D476M063CD3DE3
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.678D476M063CD3D.pdf ···
678D476M063CD3DE3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie 678D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 259 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 370 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 180 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.740' (18.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm @ 20Hz
    Kapazität 47 µF