678D476M050CC4D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 678D476M050CC4D
Artikelnummer: 678D476M050CC4D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.678D476M050CC4D.pdf ···
678D476M050CC4D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie 678D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 196 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 280 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 275 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.563' (14.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.25Ohm @ 20Hz
    Kapazität 47 µF