678D476M063CC4D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 678D476M063CC4D
Artikelnummer: 678D476M063CC4D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.678D476M063CC4D.pdf ···
678D476M063CC4D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.563' (14.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF