672D477H025ET3C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D477H025ET3C
Artikelnummer: 672D477H025ET3C
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 25V RADIAL
Datenblätte:
1.672D477H025ET3C.pdf ···
672D477H025ET3C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.417' (36.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF