672D336F100DM5D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D336F100DM5D
Artikelnummer: 672D336F100DM5D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 100V RADIAL
Datenblätte:
1.672D336F100DM5D.pdf ···
672D336F100DM5D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie 672D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 396 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 720 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 390 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.161' (29.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.55Ohm @ 120Hz
    Kapazität 33 µF