Electro-Films (EFI) / Vishay 672D336F100DM5D
Artikelnummer: 672D336F100DM5D
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 100V RADIAL
Datenblätte:
1.672D336F100DM5D.pdf ···
Datenblätte
672D Series.pdf
672D336F100DM5D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 261
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie 672D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 396mA @ 120Hz
    Ripple Current @ High Frequency 720mA @ 100kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 49 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Scheinwiderstand 390 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.161" (29.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.55 Ohm @ 120Hz
    detaillierte Beschreibung 33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2.55 Ohm @ 120Hz
    Kapazität 33µF