601D877G050HP2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D877G050HP2
Artikelnummer: 601D877G050HP2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 870UF 50V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.875" Dia x 2.625" L (22.22mm x 66.68mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 870 µF