601D856F200FS2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D856F200FS2
Artikelnummer: 601D856F200FS2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 85UF 200V AXIAL
Datenblätte:
1.601D856F200FS2.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D856F200FS2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.634" Dia x 3.141" L (16.10mm x 79.80mm)
    Serie 601D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 85 µF