601D338G030JT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D338G030JT1
Artikelnummer: 601D338G030JT1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 30V AXIAL
Datenblätte:
1.601D338G030JT1.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D338G030JT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 30 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.000" Dia x 3.625" L (25.40mm x 92.08mm)
    Serie 601D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3300 µF