601D257F050HE2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D257F050HE2
Artikelnummer: 601D257F050HE2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 250UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.601D257F050HE2.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D257F050HE2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.886" Dia x 1.142" L (22.50mm x 29.00mm)
    Serie 601D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 250 µF