601D188F050GP1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D188F050GP1
Artikelnummer: 601D188F050GP1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1800UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.601D188F050GP1.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D188F050GP1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.760" Dia x 2.642" L (19.30mm x 67.10mm)
    Serie 601D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.45 A @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 71mOhm @ 120Hz
    Kapazität 1800 µF