601D188F040HJ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D188F040HJ1
Artikelnummer: 601D188F040HJ1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1800UF 40V AXIAL
Datenblätte:
1.601D188F040HJ1.pdf ···
601D188F040HJ1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.886' Dia x 1.642' L (22.50mm x 41.70mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1800 µF