Deutsch

| Artikelnummer: | 53D472G063JP6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Sprague |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 4700UF 63V AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.4405 |
| 200+ | $6.7489 |
| 500+ | $6.5129 |
| 1000+ | $6.3957 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 63 V |
| Toleranz | -10%, +75% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 1.012' Dia x 2.642' L (25.70mm x 67.10mm) |
| Serie | 53D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 4700 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 53D472G063JP6 Einzelheiten PDF [English] | 53D472G063JP6 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 4700UF 35V AXIAL
CAP ALUM 48UF 250V AXIAL
CAP ALUM 4700UF 25V AXIAL
CAP ALUM 50UF 350V AXIAL
CAP ALUM 4700UF 50V AXIAL
CAP ALUM 4700UF 25V AXIAL
CAP ALUM 4700UF 35V AXIAL
CAP ALUM 50UF 250V AXIAL
CAP ALUM 4700UF 35V AXIAL
CAP ALUM 4700UF 63V AXIAL
CAP ALUM 4700UF 50V AXIAL
CAP ALUM 5000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 48UF 250V AXIAL
CAP ALUM 4700UF 35V AXIAL
CAP ALUM 4900UF 63V AXIAL
CAP ALUM 50UF 350V AXIAL
CAP ALUM 4900UF 63V AXIAL
CAP ALUM 4700UF 63V AXIAL
CAP ALUM 5000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 50UF 250V AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
53D472G063JP6Vishay Sprague |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|