Deutsch

| Artikelnummer: | 53D242G030JJ6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Sprague |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 2400UF 30V AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.6788 |
| 200+ | $5.6809 |
| 500+ | $5.4811 |
| 1000+ | $5.3819 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 30 V |
| Toleranz | -10%, +75% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 1.012' Dia x 1.642' L (25.70mm x 41.70mm) |
| Serie | 53D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 2400 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 53D242G030JJ6 Einzelheiten PDF [English] | 53D242G030JJ6 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 240UF 200V AXIAL
CAP ALUM 250UF 200V AXIAL
CAP ALUM 270UF 200V AXIAL
CAP ALUM 22000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 250UF 450V AXIAL
CAP ALUM 22000UF 35V AXIAL
CAP ALUM 250UF 200V AXIAL
CAP ALUM 250UF 150V AXIAL
CAP ALUM 22000UF 16V AXIAL
CAP ALUM 22000UF 16V AXIAL
CAP ALUM 22000UF 16V AXIAL
CAP ALUM 250UF 450V AXIAL
CAP ALUM 240UF 200V AXIAL
CAP ALUM 22000UF 16V AXIAL
CAP ALUM 250UF 150V AXIAL
CAP ALUM 2400UF 30V AXIAL
CAP ALUM 2500UF 50V AXIAL
CAP ALUM 2500UF 50V AXIAL
CAP ALUM 270UF 200V AXIAL
CAP ALUM 22000UF 35V AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
53D242G030JJ6Vishay Sprague |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|