500D256G025CB2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 500D256G025CB2
Artikelnummer: 500D256G025CB2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 25UF 25V AXIAL
Datenblätte:
1.500D256G025CB2.pdf ···
500D256G025CB2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia x 0.689' L (8.00mm x 17.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 25 µF