Vishay Sprague 39D107G050EJ6
Artikelnummer: 39D107G050EJ6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.39D107G050EJ6.pdf ···
HTML -Datenblatt
39D Series Datasheet.pdf
Datenblätter
39D Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D107G050EJ6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.512" Dia x 1.642" L (13.00mm x 41.70mm)
    Serie 39D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF