Vishay Sprague 36DY331F450AB2A
Artikelnummer: 36DY331F450AB2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 450V SCREW
Datenblätte:
1.36DY331F450AB2A.pdf ···
Material Compliance.pdf
36DY331F450AB2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.453" Dia (36.90mm)
    Serie 36DY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.77 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.301 A @ 1 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.500" (12.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.252" (82.60mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 317mOhm @ 120Hz
    Kapazität 330 µF