Vishay Sprague 36DY272F450CF2B
Artikelnummer: 36DY272F450CF2B
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 450V SCREW
Datenblätte:
1.36DY272F450CF2B.pdf ···
HTML -Datenblatt
36DY Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DY272F450CF2B Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.579" Dia (65.50mm)
    Serie 36DY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 8.78 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 11.41 A @ 1 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.126" (28.60mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.752" (146.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 42mOhm @ 120Hz
    Kapazität 2700 µF