Vishay Sprague 36DY223F075CB2A
Artikelnummer: 36DY223F075CB2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22000UF 75V SCREW
Datenblätte:
1.36DY223F075CB2A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Top Plate Material 16/Mar/2017.pdf
HTML -Datenblatt
36DY Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DY223F075CB2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.579" Dia (65.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.126" (28.60mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.252" (82.60mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22000 µF