Vishay Sprague 36DY183F100DL2A
Artikelnummer: 36DY183F100DL2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 18000UF 100V SCREW
Datenblätte:
1.36DY183F100DL2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
36DY Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DY183F100DL2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.079" Dia (78.20mm)
    Serie 36DY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 19.7 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 22.66 A @ 1 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.752" (95.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 11.2mOhm @ 120Hz
    Kapazität 18000 µF