36DX282F200BC2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 36DX282F200BC2A
Artikelnummer: 36DX282F200BC2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2800UF 200V SCREW
Datenblätte:
1.36DX282F200BC2A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Top Plate Material 16/Mar/2017.pdf
HTML -Datenblatt
36D(E,X) Series.pdf
Datenblätter
36D(E,X) Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX282F200BC2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.079" Dia (52.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.875" (22.22mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.252" (108.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2800 µF