Vishay Sprague 36DX273G050CC2A
Artikelnummer: 36DX273G050CC2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 27000UF 50V SCREW
Datenblätte:
1.36DX273G050CC2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
36D(E,X) Series.pdf
Datenblätter
36D(E,X) Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX273G050CC2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.579" Dia (65.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.126" (28.60mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.252" (108.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 27000 µF