Vishay Sprague 36DX263G030BC2A
Artikelnummer: 36DX263G030BC2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 26000UF 30V SCREW
Datenblätte:
1.36DX263G030BC2A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Top Plate Material 16/Mar/2017.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX263G030BC2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 30 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.079' Dia (52.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.875' (22.22mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.252' (108.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 26000 µF