36DX202F450DF2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 36DX202F450DF2A
Artikelnummer: 36DX202F450DF2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2000UF 450V SCREW
Datenblätte:
1.36DX202F450DF2A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Top Plate Material 16/Mar/2017.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX202F450DF2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.079' Dia (78.20mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252' (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.752' (146.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2000 µF