30D107M100DH2AE3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 30D107M100DH2AE3
Artikelnummer: 30D107M100DH2AE3
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 100V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.374' Dia x 1.496' L (9.50mm x 38.00mm)
    Serie 30D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 386 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 617.6 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.609Ohm @ 120Hz
    Kapazität 100 µF