195D475X9035Z2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 195D475X9035Z2T
Artikelnummer: 195D475X9035Z2T
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2910
Datenblätte:
1.195D475X9035Z2T.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
HTML -Datenblatt
195D Series Datasheet.pdf
195D475X9035Z2T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.285" L x 0.104" W (7.24mm x 2.65mm)
    Serie TANTAMOUNT®, 195D
    Verpackung / Gehäuse 2910 (7227 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode Z
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.114" (2.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF