M70Y203KB25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Spectrol M70Y203KB25
Artikelnummer: M70Y203KB25
Hersteller / Marke: Vishay / Spectrol
Teil der Beschreibung.: SFERNICE POTENTIOMETERS & TRIMME
Datenblätte:
1.M70Y203KB25.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Assembly Line 10/Mar/2023.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Marking 09/Jul/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Wire Leads
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.492" x 0.196" Face (12.50mm x 4.98mm)
    Serie 70
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W