Vishay Spectrol M70Y101KB25
Artikelnummer: M70Y101KB25
Datenblätte:
1.M70Y101KB25.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.325" x 0.196" Face (8.25mm x 4.98mm)
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W