Vishay Spectrol M70Y103KB25
Artikelnummer: M70Y103KB25
Datenblätte:
1.M70Y103KB25.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Wire Leads
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.500" x 0.196" Face (12.70mm x 4.98mm)
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W