Deutsch
| Artikelnummer: | IRFL214TRPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Siliconix |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 250V 790MA SOT223 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3904 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-223 |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2Ohm @ 470mA, 10V |
| Verlustleistung (max) | 2W (Ta), 3.1W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-261-4, TO-261AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 140 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 8.2 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 250 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 790mA (Tc) |
| Grundproduktnummer | IRFL214 |
| IRFL214TRPBF Einzelheiten PDF [English] | IRFL214TRPBF PDF - EN.pdf |




IRFL214TRPBF
Vishay Siliconix. Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke Vishay Siliconix und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der IRFL214TRPBF ist ein N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 250 V und einem Dauer-Drain-Strom von 790 mA bei 25 °C.
N-Kanal-MOSFET
Drain-Source-Spannung von 250 V
Dauer-Drain-Strom von 790 mA bei 25 °C
Maximaler On-Widerstand von 2 Ω bei 470 mA und 10 V
Maximale Gate-Ladung von 8,2 nC bei 10 V
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 150 °C
Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Geringer On-Widerstand für effizienten Leistungsschalter
Großer Betriebstemperaturbereich
Reihenklebung (Tape & Reel, TR)
Oberflächenmontage (SMT)
Gehäuse: TO-261-4, TO-261AA
Das IRFL214TRPBF ist ein aktives Produkt
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle wie IRFL9214, IRFL9014 und IRFL9014PBF
Für weitere Informationen zu Alternativen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite
Netzteile
Motorantriebe
Schaltkreise
Industrielle Automation
Das maßgebliche Datenblatt für den IRFL214TRPBF ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den IRFL214TRPBF auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr zu diesem Produkt!
MOSFET N-CH 250V 790MA SOT223
MOSFET N-CH 200V 31A D2PAK
IR SOT223
MOSFET N-CH 200V 960MA SOT223
MOSFET N-CH 200V 31A D2PAK
IR TO-252
MOSFET N-CH 55V 3.7A SOT223
IR SOT-223
IRFL214TR-GE3 VISHAY
IR SOT-223
MOSFET N-CH 250V 790MA SOT223
MOSFET N-CH 250V 790MA SOT223
IRFL2605TR IR
MOSFET N-CH 250V 790MA SOT223
MOSFET N-CH 250V 790MA SOT223
MOSFET N-CH 250V 790MA SOT223
MOSFET N-CH 250V 790MA SOT223
MOSFET N-CH 250V 790MA SOT223
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IRFL214TRPBFVishay Siliconix |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|