Deutsch
| Artikelnummer: | DG641DY-E3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Siliconix |
| Teil der Beschreibung.: | IC SWITCH SPST-NOX4 15OHM 16SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Single (V +) | 3V ~ 15V |
| Spannungsversorgung, Dual (V ±) | ±3V ~ 15V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) | 70ns, 50ns |
| Schaltkreis einschalten | SPST - NO |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOIC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max) | 15Ohm |
| Zahl der Schaltkreise | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung | 1:1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max) | 10nA |
| Übersprechen | -87dB @ 5MHz |
| Ladungseinspritzung | 19pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) | 1Ohm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) | 12pF, 12pF |
| Grundproduktnummer | DG641 |
| -3db Bandbreite | 500MHz |
| DG641DY-E3 Einzelheiten PDF [English] | DG641DY-E3 PDF - EN.pdf |




IC SWITCH SPDT X 1 8OHM 8DIP
IC VIDEO SWITCH SPDT 16DSOIC
IC SWITCH SPDTX2 115OHM 14TSSOP
IC SWITCH SPDT X 1 8OHM 8DIP
IC VIDEO SWITCH SPDT 16DSOIC
IC VIDEO SWITCH SPDT 16DSOIC
IC SWITCH SPST-NOX4 15OHM 16SOIC
IC VIDEO SWITCH SPDT 8DIP
DG641DY-TI-E3 VISHAY
IC SW SPDTX2 115OHM 16MINIQFN
IC VIDEO SWITCH SPDT 16DIP
IC SWITCH SPST-NOX4 15OHM 16DIP
IC SWITCH SPST-NOX4 15OHM 16SOIC
IC VIDEO SWITCH SPDT 8DIP
IC SWITCH DUAL SPDT 16-MINIQFN
IC SWITCH DUAL SPDT 14TSSOP
IC VIDEO SWITCH SPDT 16DIP
IC SWITCH SPST-NOX4 15OHM 16DIP
IC SWITCH SPST-NOX4 15OHM 16SOIC
IC VIDEO SWITCH SPDT16DSOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DG641DY-E3Vishay Siliconix |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|