Deutsch
| Artikelnummer: | VOW137-X001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | WIDEBODY, HIGH ISOLATION, HIGH S |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.6419 |
| 200+ | $1.4542 |
| 500+ | $1.4056 |
| 1200+ | $1.3813 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 10V ~ 30V |
| Spannung - Isolation | 5300Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.65V |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 14ns, 7ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 100ns, 100ns |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Open Collector |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingänge - Seite 1 / Seite 2 | 1/0 |
| Eingabetyp | DC |
| Datenrate | 10MBd |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50 mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 20mA |
| Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) | 10kV/µs |




20MBPS HIGH SPEED COUPLER; SO6;
WIDEBODY 2.5 A IGBT AND MOSFET D
WIDEBODY, HIGH ISOLATION, HIGH S
OPTOISO 1.5KV 2CH PUSH PULL 8DIP
WIDEBODY, HIGH ISOLATION, HIGH S
OPTOISO 7.5KV OPEN COLL 10DIP GW
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW
OPTOISO 5.3KV OPN COLLECTOR 8SMD
OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 8SMD
OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 8SMD
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
WIDEBODY, HIGH ISOLATION, HIGH S
OPTOISO 5.3KV 2CH OPEN DRN 8SMD
LOGIC IC OUTPUT OPTOCOUPLER, 2-E
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW
X36 PB-F PHOTOCOUPLER
OPTOISO 5.3KV 1CH GATE DRVR 8SMD
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW
OPTOISO 5.3KV OPN COLLECTOR 8SMD
WIDEBODY 2.5 A IGBT AND MOSFET D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VOW137-X001Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|