Deutsch
| Artikelnummer: | VO4156H-X007T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6282 |
| 200+ | $1.0485 |
| 500+ | $1.0146 |
| 1000+ | $0.9962 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nulldurchgangsschaltung | Yes |
| Spannung - Aus-Zustand | 600 V |
| Spannung - Isolation | 5300Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Schalten Sie On Time | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-SMD |
| Statische dV / dt (min) | 5kV/µs |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Triac |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 300 mA |
| Strom - LED Trigger (Ift) (Max) | 2mA |
| Strom - Haltestrom (Ih) | 500µA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 60 mA |
| Grundproduktnummer | VO4156 |
| Genehmigungsbehörde | cUR, UR |
| VO4156H-X007T Einzelheiten PDF [English] | VO4156H-X007T PDF - EN.pdf |




OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VO4156H-X007TVishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|