Deutsch
| Artikelnummer: | VO2611-X006 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 5.3KV OPEN DRAIN 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.7936 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Spannung - Isolation | 5300Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 23ns, 7ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 100ns, 100ns |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.400', 10.16mm) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingänge - Seite 1 / Seite 2 | 1/0 |
| Eingabetyp | DC |
| Datenrate | 10MBd |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50 mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 20mA |
| Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) | 15kV/µs |
| Grundproduktnummer | VO2611 |
| VO2611-X006 Einzelheiten PDF [English] | VO2611-X006 PDF - EN.pdf |




TERM BLOCK HDR 26POS VERT 3.5MM
OPTOISO 5.3KV OPEN DRAIN 8DIP
TERM BLOCK HDR 26POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 24POS 3.81MM
OPTOISO 5.3KV OPEN DRAIN 8SMD
OPTOISO 5.3KV OPEN DRAIN 8SMD
TERM BLOCK HDR 26POS VERT 3.5MM
OPTOISO 5.3KV OPEN DRAIN 8DIP
TERM BLOCK HDR 26POS 90DEG 3.5MM
OPTOISO 5.3KV OPEN DRAIN 8SMD
TERM BLOCK HDR 26POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 24POS VERT 3.81MM
TERM BLOCK HDR 24POS VERT 3.81MM
OPTOISO 5.3KV OPEN DRAIN 8DIP
OPTOISO 5.3KV OPEN DRAIN 8SMD
OPTOISO 5.3KV OPEN DRAIN 8DIP
TERM BLOCK HDR 24POS 3.81MM
OPTOISO 5.3KV OPEN DRAIN 8DIP
TERM BLOCK HDR 26POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 26POS 90DEG 3.5MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VO2611-X006Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|