Deutsch
| Artikelnummer: | VLMW41S1T2-JKPL-18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | LED COOL WHITE 2PLCC SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Wellenlänge - dominant | 5500K |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 2.80mm W |
| Serie | VLM.4 |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 315mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | - |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 2.40mm Dia |
| Glasfarbe | - |
| Höhe (max) | 1.85mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 10mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | White, Cool |
| Grundproduktnummer | VLMW41 |




LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
LED COOL WHITE 2PLCC SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLMW41S1T2-JKPL-18Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|