Deutsch
| Artikelnummer: | VLMR333U1AA-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | LED RED 2PLCC SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 632nm |
| Wellenlänge - dominant | 625nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 2.80mm W |
| Serie | VLM.333 |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 750mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | - |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 2.40mm Dia |
| Glasfarbe | - |
| Höhe (max) | 1.85mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | VLMR333 |




POWER SMD LED RED PLCC-2
LED AMBER CLEAR 2PLCC SMD
LED AMBER CLEAR 2PLCC SMD
LED RED 2PLCC SMD
LED RED 2PLCC SMD
LED AMBER CLEAR 2PLCC SMD
LED AMBER CLEAR 2PLCC SMD
LED RED MINILED SMD
LED RED 2PLCC SMD
LED AMBER 2PLCC SMD
LED AMBER 2PLCC SMD
LED RED 2PLCC SMD
LED RED 2PLCC SMD
LED RED 2PLCC SMD
LED AMBER 2PLCC SMD
LED RED 4PLCC SMD
LED RED 2PLCC SMD
LED RED MINILED SMD
MINI SMD POWER LED RED
POWER LED AMBER 2PLCC SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLMR333U1AA-GS18Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|