Deutsch
| Artikelnummer: | TLMO2100-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | LED ORANGE CLEAR SMD MINILED SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 605nm |
| Wellenlänge - dominant | 605nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | SMD MiniLED |
| Größe / Dimension | 2.20mm L x 1.40mm W |
| Serie | MiniLED |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 7.5mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Rectangle with Flat Top |
| Objektivgröße | 1.50mm x 0.90mm |
| Glasfarbe | - |
| Höhe (max) | 1.40mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 10mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Orange |
| Grundproduktnummer | TLMO2100 |




LED RED 0603 SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED ORANGE 0603 SMD
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
LED GREEN 0603 SMD
VISHAY SMD
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
LED ORANGE 0603 SMD
LED RED 0603 SMD
TLMO3100-GS08 VISHAY
TLMO3000-GS18 VISHAY
LED ORANGE 0603 SMD
TLMK3200-GS08 VISHAY
LED ORANGE 0603 SMD
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
LED GREEN CLEAR SMD MINILED SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TLMO2100-GS08Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|