Deutsch
| Artikelnummer: | TFBS4650-TR4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 6000+ | $1.4238 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Standardpaket | 6,000 |
| Größe | 6.8mm x 2.8mm x 1.6mm |
| Herunterfahren | 50cm |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | TFBS4650-TR4 |
| Link-Bereich, Low Power | 75µA |
| Einsetz-, Entfernverfahren | IrPHY 1.4 |
| Frequenz - Abschalt- oder Mitten | 115.2kbs (SIR) |
| Expanded Beschreibung | 115.2kbs (SIR) IRDA Transceiver Side View |
| Beschreibung | TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE |
| Kontaktmaterial | Side View |




TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE 7-SMD
TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE 7-SMD
IRDA MODULE SIR TRANSCEIVER 1,6M
TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE 7-SMD
TFBS4710-TR3 VISHAY
300 WATTS THICK FILM STAINLESS S
VISHAY SMD
TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE 7-SMD
TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE
TXRX IRDA 9.6 TO 115.2KBIT 7-SMD
VISHAY SMD6
300 WATTS THICK FILM STAINLESS S
TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE 7-SMD
300 WATTS THICK FILM STAINLESS S
TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE 7-SMD
TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE
TFBS4710-TR1 VISHAY
TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE 7-SMD
TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE
TXRX IRDA 115.2KBIT SIDE 7-SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TFBS4650-TR4Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|