Deutsch
| Artikelnummer: | SFH6705-X007 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 5.3KV OPN COLLECTOR 8SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 15V |
| Spannung - Isolation | 5300Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 25ns, 4ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 300ns, 300ns |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingänge - Seite 1 / Seite 2 | 1/0 |
| Eingabetyp | DC |
| Datenrate | 5MBd |
| Strom - Ausgang / Kanal | 25 mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 10mA |
| Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) | 1kV/µs |
| Grundproduktnummer | SFH6705 |
| SFH6705-X007 Einzelheiten PDF [English] | SFH6705-X007 PDF - EN.pdf |




OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8SMD
OPTOISO 5.3KV TRI-STATE 8DIP
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8SMD
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8DIP
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8SMD
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8DIP
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8SMD
OPTOISO 4KV PUSH PULL 8SOIC
OPTOISO 4KV PUSH PULL 8SOIC
OPTOISO 4KV PUSH PULL 8SOIC
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8DIP
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8SMD
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8SMD
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8SMD
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8DIP
OPTOISO 5.3KV OPN COLLECTOR 8DIP
OPTOISO 5.3KV OPN COLLECTOR 8DIP
INFINEON N/A
OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 8SMD
SFH6720 VISHAY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFH6705-X007Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|