Deutsch
| Artikelnummer: | SFH636-X007 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 4.42KV TRANS 6SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 20V |
| Spannung - Isolation | 4420Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.5V |
| VCE Sätttigung (max) | 400mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | 300ns, 300ns |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 19% @ 16mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 8mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 25 mA |
| Grundproduktnummer | SFH636 |
| SFH636-X007 Einzelheiten PDF [English] | SFH636-X007 PDF - EN.pdf |




OPTOISO 4.42KV TRANS 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 8SMD
OPTOISO 4.42KV TRANS 6SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 8SMD
SFH636X001 INF
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 8SMD
SFH640 VISHAY
OPTOISO 4.42KV TRANS 6SMD
OPTOISO 4.42KV TRANS 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 8SMD
SFH640-2-X001 VISHAY
SFH640-1-X001 VISHAY
SFH6345-X018 VISHAY
SFH6346 VISHAY
OPTOISO 4.42KV TRANS 6SMD
OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
OPTOISO 4.42KV TRANS 6DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 8SMD
OPTOISO 4.42KV TRANS 6SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFH636-X007Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|