Deutsch
| Artikelnummer: | SFH615A-4X016 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7422 |
| 200+ | $0.2959 |
| 500+ | $0.287 |
| 1000+ | $0.281 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 70V |
| Spannung - Isolation | 5300Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.35V |
| VCE Sätttigung (max) | 400mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | 3µs, 2.3µs |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 2µs, 2µs |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 160% @ 10mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 320% @ 10mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 60 mA |
| Grundproduktnummer | SFH615 |
| SFH615A-4X016 Einzelheiten PDF [English] | SFH615A-4X016 PDF - EN.pdf |




SFH615A-4X007 VISHAY
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP
SFH615A-4X001T INFINEON
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4-DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
VISHAY SMD4
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP
SFH615A-4X008 VISHAY
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFH615A-4X016Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|