Deutsch
| Artikelnummer: | SFH615A-3X017 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7044 |
| 200+ | $0.2809 |
| 500+ | $0.2724 |
| 1000+ | $0.2667 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 70V |
| Spannung - Isolation | 5300Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.35V |
| VCE Sätttigung (max) | 400mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | 3µs, 2.3µs |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 2µs, 2µs |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 100% @ 10mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 200% @ 10mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 60 mA |
| Grundproduktnummer | SFH615 |
| SFH615A-3X017 Einzelheiten PDF [English] | SFH615A-3X017 PDF - EN.pdf |




OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4-DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4-DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
VISHAY SOP-4
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFH615A-3X017Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|