Deutsch
| Artikelnummer: | ILD2-X006 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.5524 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 70V |
| Spannung - Isolation | 5300Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.25V |
| VCE Sätttigung (max) | 400mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | 1.2µs, 2.3µs |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 2.6µs, 2.2µs |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.400', 10.16mm) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 100% @ 10mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 200% @ 10mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 60 mA |
| Grundproduktnummer | ILD2 |
| ILD2-X006 Einzelheiten PDF [English] | ILD2-X006 PDF - EN.pdf |




OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8DIP
SIEMENS SOP8
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8SMD
ILD2-622 INF
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8DIP
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOCOUPLER 8DIP
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8DIP
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8SMD
ILD2-568 INFINEO
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8DIP
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8DIP
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8SMD
Infineo DIP-8
ILD2-906 INFINEO
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOCOUPLER 8DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ILD2-X006Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|