Deutsch
| Artikelnummer: | IL300-E-X006 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.6283 |
| 200+ | $5.0389 |
| 500+ | $4.8713 |
| 1000+ | $4.7881 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 500mV |
| Spannung - Isolation | 5300Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.25V |
| VCE Sätttigung (max) | - |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 1µs, 1µs |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Photovoltaic, Linearized |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | - |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 70µA (Typ) |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 60 mA |
| Grundproduktnummer | IL300 |
| IL300-E-X006 Einzelheiten PDF [English] | IL300-E-X006 PDF - EN.pdf |




OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8DIP
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8DIP
IL300-E-X007 VISHAYSE
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV LINEAR PHVOLT 8DIP
INF SOP-8
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV LINEAR PHVOLT 8DIP
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8DIP
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8DIP
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8SMD
OPTOISO 5.3KV PHVOLT 8DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IL300-E-X006Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|