ZPY7V5-TAP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division ZPY7V5-TAP
Artikelnummer: ZPY7V5-TAP
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41
Datenblätte:
1.ZPY7V5-TAP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Source 12/Nov/2021.pdf
Datenblätter
ZPY3V9 to ZPY100.pdf
ZPY7V5-TAP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 1.3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 1 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 5 V